На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Психологов  больше  ,  чем  песчинок  на  пляже...Самое  лучшее  ,  что  может  сделать  психолог,  -  помочь  самому...Консультация псих...
  • Александр
    С тигров снял!Амортизатор задни...

Дачный дом Ольховский массив - Луганск - 800 000 руб

Дача, 6 соток, дом ухоженный, внутренняя отделка первого этажа деревом. Красивая деревянная лестница на второй этаж. На первом этаже прихожая, кухня, две спальные комнаты. Все с мебелью:, ковры, кровати, кухня. Второй этаж комната для хранения всякого и спальная комната. На участке капитальные: туалет, душ, кладовка. Имеется колодец и насос.
Есть детская площадка с качелей и горкой для съезда, беседка. Есть деревья, которые нуждаются в уходе и виноград. Виноград необходимо обрезать, но в прошлом году было очень много вкусного и сладкого. В 10 минутах пешком есть озеро, где рыбалка, отдых, купание и всяческие прекрасные мероприятия.
Осмотр по договоренности.
Есть хороший торг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх